Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Студенту

Сотруднику

Наука

Мероприятия

Ресурсы

Контакты

Подразделения

eye

Эти данные необходимы для регистрации студентов в электронной информационно-образовательной среде

Приказ от 16.08.2020 №704-сд "О зачислении в число обучающихся 1 курса очной формы обучения по программам магистратуры за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 19.08.2020 №90-а "О зачислении на очную форму обучения по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре за счет бюджетных ассигнований на 2020/2021 учебный год" Открыть

Приказ от 21.08.2020 №321-сз "О зачислении в число обучающихся 1 курса заочной формы обучения по программам магистратуры за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 22.08.2020 №706-сд "О зачислении в число обучающихся 1 курса очной формы обучения на места в пределах квоты приема на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 22.08.2020 №707-сд "О зачислении в число обучающихся 1 курса очной формы обучения по программам бакалавриата, программам специалитета на целевые бюджетные места" Открыть

Приказ от 22.08.2020 №69-ск "О зачислении в число учащихся 1 курса по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 24.08.2020 №708-сд "О зачислении в число обучающихся 1 курса по очной форме обучения по программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 24.08.2020 №709-сд "О зачислении в число обучающихся 1 курса по очно-заочной форме обучения по программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 26.08.2020 №712-сд "О зачислении в число обучающихся 1 курса по очной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 26.08.2020 №713-сд "Об отчислении из числа обучающихся 1 курса по очной форме обучения по программам магистратуры за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 27.08.2020 №714-сд "Об отчислении из числа обучающихся 1 курса по очной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 27.08.2020 №715-сд "Об отчислении из числа обучающихся 1 курса по очной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 28.08.2020 №716-сд "Об отчислении из числа обучающихся 1 курса по очной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 28.08.2020 №322-сз "О зачислении в число обучающихся 1 курса по заочной форме обучения на места в пределах квоты приема на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 28.08.2020 №323-сз "О зачислении в число обучающихся 1 курса по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 30.08.2020 №362-сз "О зачислении в число обучающихся 1 курса по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 31.08.2020 №108-а "О зачислении на очную форму обучения по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 2020/2021 учебный год" Открыть

Приказ от 31.08.2020 №109-а "О  зачислении на заочную форму обучения по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 2020/2021 учебный год" Открыть

Приказ от 31.08.2020 №70-ск "О зачислении в число учащихся 1 курса по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг" Открыть

Приказ от 31.08.2020 №71-ск "О зачислении в число учащихся 1 курса по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг" Открыть

Приказ от 31.08.2020 №377-сз "О зачислении в число учащихся 1 курса по заочной форме обучения по программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг" Открыть

Приказ от 25.08.2020 №710-сд "О зачислении в число учащихся 1 курса по очной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 31.08.2020 №775-сд "Об отчислении их числа обучающихся 1 курса по очной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 31.08.2020 №776-сд "Об отчислении их числа обучающихся 1 курса по очной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 31.08.2020 №777-сд "Об отчислении их числа обучающихся 1 курса по очной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 31.08.2020 №778-сд "О зачислении в число учащихся 1 курса по очной форме обучения по программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг" Открыть

Приказ от 31.08.2020 №779-сд "О зачислении в число обучающихся 1 курса по очной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг" Открыть

Приказ от 25.09.2020 №399-сз "О зачислении в число обучающихся 1 курса по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 25.09.2020 №400-сз "О зачислении в число обучающихся 1 курса по заочной форме обучения по программам магистратуры за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 25.09.2020 №837-сд "О зачислении в число обучающихся 1 курса по очной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 25.09.2020 №838-сд "О зачислении в число обучающихся 1 курса по очной форме обучения по программам магистратуры за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 25.09.2020 №839-сд "О зачислении в число обучающихся 1 курса по очно-заочной форме обучения по программам специалитета за счет бюджетных ассигнований" Открыть

Приказ от 30.09.2020 №91-ск "О зачислении в число учащихся 1 курса по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг" Открыть

Приказ от 30.09.2020 №92-ск "О зачислении в число учащихся 1 курса по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг" Открыть

Приказ от 30.09.2020 №413-сз "О зачислении в число обучающихся 1 курса по заочной форме обучения по программам бакалавриата на места по договорам об оказании платных образовательных услуг" Открыть

Приказ от 30.09.2020 №414-сз "О зачислении в число обучающихся 1 курса по заочной форме обучения по программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг" Открыть

Приказ от 30.09.2020 №853-сд "О зачислении в число обучающихся 1 курса по очной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг" Открыть

Приказ от 30.09.2020 №854-сд "О зачислении в число обучающихся 1 курса по очной форме обучения по программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг" Открыть

Приказ от 30.09.2020 №855-сд "О зачислении в число обучающихся 1 курса по очно-заочной форме обучения по программам специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг" Открыть

27.05.2020

Государственный экзамен по английскому языку 

 

Группа З-АН-15

Алёшина Мария Николаевна отлично
Арсеньева Элина Андреевна отлично
Велиуллаева Майя Натигкизи отлично
Дробязго Евгения Артуровна отлично
Кумейша Дарья Александровна отлично
Матирная Анна Владимировна отлично
Новикова Валерия Александровна отлично
Топилина Александра Викторовна хорошо
Федотовская Ульяна Романовна отлично

 

Группа З-АУ-15

Белялова Васфие Серверовна хорошо
Гончарова Татьяна Ивановна отлично
Грозян Анна Александровна отлично
Кондратович Анастасия Николаевна хорошо
Макаренко-Коновченко Марина Игоревна хорошо
Сеитмеметова Алие Акимовна хорошо

 

Группа З-АТ-15

Аметова Мелия Идрисовна отлично
Велиуллаева Мавиле Сейрановна хорошо
Гарибян Людмила Самвеловна удовлетворительно
Зевадинова Мерьем Айидин-кызы удовлетворительно
Мевлютова Арзы Османовна отлично
Мухамедова Лиля Лёмановна хорошо
Талибова Гульзар Эскендеровна хорошо

 

Государственный экзамен по немецкому языку

 

Группа З-АН-15

Бендера Оксана Анатольевна хорошо
Ислямова Назифе Риза къызы хорошо
Колесник Александра Андреевна отлично
Лихачева Наталья Сергеевна удовлетворительно
Мочалова Анастасия Александровна отлично
Тополова Сафие Эреджепова отлично

 

Государственный экзамен по украинскому языку

 

Группа З-АУ-15

Атапина Наталья хорошо
Сергеева Диана хорошо
Субботина Наталья хорошо
Мальцева Анна отлично
Чуйко Ольга хорошо

 

Государственный экзамен по турецкому языку

 

Группа З-АТ-15

Абдувалиева Арифе Хусановна отлично
Дерман Анифе Энверовна отлично
Дуваджиева Файзе Исметовна отлично
Кишпиева Диляра Идрисовна хорошо
Решитова Зарина Рустемовна хорошо

09.06.2020

Государственный экзамен по немецкому языку

 

Группа АН-16

Абдуллаева Нияра Ризаевна отлично
Каменчук Александра Сергеевна отлично
Смирнова Елизавета Ярославовна отлично
Шапарная Валерия Игоревна отлично
Ершова Татьяна Олеговна хорошо

 

Государственный экзамен по украинскому языку и литературе

 

Группа АУ-16

Горобченко Ирина Денисовна хорошо
Корчинская Полина Леонидовна отлично
Милиони Татьяна Гая удовлетворительно
Мустафаева Найле Мустафаевна хорошо
Талубова Эмине Ленуровна хорошо
Шаапова Арзы Асановна отлично

 

Государственный экзамен по крымскотатарскому языку и литературе

 

Группа ЗКА-15

Асанова Айше Снаверовна отлично
Минабилева Анифе Нидиимовна
хорошо
Каракаш Эльмаз Жемилевна хорошо
Сеитмефаева Зарема Эшрефовна хорошо

 

Группа ЗКР-15

Алиева Асене Айдеровна отлично
Меметова Арзы Жафер кызы отлично
Сеттарова Асене Руслановна хорошо
Сулейманова Сусанна Рустемовна хорошо
Юнусова Айше Мустафаевна хорошо

 

Государственный экзамен по английскому языку и литературе

 

Группа МН-18

Тимченко Валентина отлично
Кырылюк Анжелика отлично
Халилова Сусанна отлично
Крыгин Роман отлично
Акмуллаева Эвелина отлично
Буджурова Мавиле хорошо
Ильясова Левиза отлично
Мишина Анна отлично
Драч Анастасия отлично
Фурса Дарья отлично

10.06.2020

 

Государственный экзамен по русскому языку и литературе

 

Группа АР-16

Бербат Алиме Ридвановна  отлично
Бочуля Диана Ивановна хорошо
Гамаянова Ксения Сергеевна хорошо 
Дрозд Валерия Валерьевна хорошо 
Мустафаева Эльмаз Адилевна отлично
Сулейманова Лиля Бахтияровна отлично
Паксадзе Виктория хорошо 

 

Группа З-КР-15

 Зейделяева Мосне-Шерфе хорошо  
 Меметова Алиме отлично
 Ахмедова Назлифе хорошо 
 Нагаева Эльвина хорошо 

 

Государственный экзамен по английскому языку и литературе

 

Группа АН-16

1. Аблямитова Эллинас - отлично
2. Исмаилова Зульфие - отлично
3. Самединов Али - хорошо
4. Слабая Марина - отлично
5. Сулейманова Левиза - отлично
6. Фукала Арсен - удовлетворительно
7. Чекоренко Евгения - хорошо
 

Группа АУ-16

1. Ахтемова Элина - хорошо
2. Бекмуллаев Валимер - удовлетворительно
3. Джелялова Сусанна - отлично
4. Ельцова Мария - хорошо
5. Кырдас Ирина - отлично
6. Османова Севиля - хорошо
7. Пилиева Виктория - отлично
8. Слабошпицкий Владислав - удовлетворительно
 

Группа АР-16

1. Абляметова Эльзара - удовлетворительно
2. Боголей Юлия - отлично
3. Джабарова Асие - удовлетворительно
4. Ибраимова Эмине - удовлетворительно
5. Сапарбаева Диана - отлично
6. Сейтхалилова Эдие - удовлетворительно
7. Сулейманова Севиль - отлично
8. Трошина Анна - удовлетворительно
 

Группа ЗКА-15

1. Абибуллаева Мавиле Акимовна - хорошо
2. Абдулменнанова Анифе Исметовна - отлично
3. Исламова Медина Марклен кызы - отлично
4. Измайлова Медине Энверовна - хорошо
 

16/06/2020

Государственный экзамен по крымскотатарскому языку и литературе

Группа КР-16

  1. Арипова Фазиле Энверовна - отлично
  2. Асанова Зера Леноровна - хорошо
  3. Балыкчиев Энвер Ахтем огълы - хорошо
  4. Снегур Елизавета Геннадиевна - хорошо

Группа КА-16

  1. Ибраимова Зейнеб Шевкетовна - отлично
  2. Куртмеметов Эдем Рустемович - удовлетворительно
  3. Менасова Алиме Серановна - хорошо
  4. Потрашкова Оксана Виталиевна - хорошо
  5. Харахалилова Эльмаз Дилаверовна - удовлетворительно
 

Государственный экзамен по английскому языку и литературе

Группа КА-16

  1. Аблякимова Эмине -  хорошо.
  2. Билялова Сафие -  удовлетворительно
  3. Джаферова Майре - хорошо
  4. Чачи Эльнара -  удовлетворительно
  5. Эмирасанова Сафуре - удовлетворительно
  6. Межмидинова Селиме - удовлетворительно
  7. Халилова Фатиме - хорошо

Группа КР-16

  1. Иззетова Эмине – хорошо
  2. Кадырова Фатиме – хорошо
  3. Арифова Эльмаз – отлично
  4. Люманова Пакизе – хорошо
  5. Шехмамбетова Алиме – отлично
  6. Сейтаблаева Севие – удовлетворительно
  7. Дерман Сарие – хорошо

 

17/06/2020

Государственный экзамен по истории

Группа ИС-16

  1. Абдураманов  Эдем  Диляверович - хорошо​​​​​​​
  2. Аблукаиров Артур Дляверович - хорошо​​​​​​​
  3. Бекташева Гульнара Эреждеповна  - отлично​​​​​​​
  4. Исмаилов Ильяс Иззатович - хорошо​​​​​​​
  5. Камынин Максим Алексеевич  - хорошо​​​​​​​
  6. Князева Виолетта Юрьевна​​​​​​​ - хорошо
  7. Ковалева Яна Сергеевна - хорошо​​​​​​​
  8. Куршутова Алиме Таировна - хорошо
  9. Меметов Эмурла Ремзиевич - хорошо
  10. Миролевич Ксения Денисовна - хорошо​​​​​​​
  11. Сейтислямова Надие Рамезовна - хорошо​​​​​​​
  12. Супрун Елена Валерьевна  - хорошо​​​​​​​
  13. Чачи Эбазер Мустафаевич - отлично​​​​​​​
  14. Шаповалова Анна Александровна  - хорошо​​​​​​​
  15. Шведова Валерия Борисовна - отлично
  16. Шилов Валентин Дмитриевич - хорошо​​​​​​​
  17. Эшрепов Сервер Талятович - хорошо​​​​​​​

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ОНЛАЙН ВЫПУСКНОГО 2020. Открыть

Кружковая   работа  КИПУ  имени Февзи Якубова

Название  кружка группы, секции Развиваемые  компетенции,  умения и навыки ФИО  руководителя, должность Место проведения кружка Режим работы секции
1 Творческая лаборатория «Вокал, дирижирование, игра на свирели» Умение регулировать дыхание, тренировка связок, подготовка к публичным выступлениям,поста-новка дирижерского аппарата, схемы дирижирования и основные приемы дирижерской техники. Преподаватель кафедры вокального искусства и дирижирования Орлова Юлия Александровна Кафедра вокального искусства и дирижирования Вторник 11.30
2 Группа «Поиски» Сбор и обработка исторического материала; формирование знаний по военной тематике; развитие коммуникабельность; графическое оформление собранной информации; умение разбираться в воинских званиях, наградах СССР. Доктор исторических наук, доцент, профессор кафедры истории Поляков Владимир Евгеньевич Кафедра истории Вторник 13.00 - 14.00
3 Кружок «Разговорный английский» Изучение английского языка и практика его использования. Преподаватель кафедры английской филологии Абджелиева Диана Арсеновна Аудитории № 173,174 Четверг (раз в две недели) 13.00
4 Хореографический ансамбль «Учан-Су» Развитие творческих способностей: артистичность, пластика, хореография. Заслуженная артистка Крыма, композитор, преподаватель Зера Кенжикаева Аудитория № 197 (9этаж) Понедельник, Среда 16.30
5 Студенческий театр Владение основами актерского мастерства; коммуникабельность, знакомство со спецификой театрального искусства; участие в постановках и спектаклях студенческого театра. Талантливый режиссер, профессионал своего дела, Заслуженный деятель искусств Украины Ринат Бекташев Запись на курсы актерского мастерства осуществляется в научно-технической библиотеке КИПУ (3 корпус, 4 этаж) Понедельник, вторник, среда 15.00 - 18.00
6 Спортивная секция «Тяжёлая атлетика, пауэрлифтинг» Укрепление здоровья, закаливание организма, воспитание моральных и волевых качеств, приобретение соревновательного опыта тяжёлоатлетическими упражнениями Кандидат наук по социальным коммуникациям, (филологических наук), заведующий кафедрой Мухамедьяров Наиль Нариманович.

Кандидат наук по физической культуре и спорту (педагогических наук), заслуженный мастер спорта Украины, заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым, преподаватель Иванов Артем Владимирович
Тренажерный зал Понедельник – пятница 15.00 - 17.00
Понедельник – пятница 15.00 - 16.00
7 Спортивная секция «Настольный теннис» Развитие выносливости, скоростно-силовых способностей; формирование здорового образа жизни Кандидат педагогических наук, доцент Чолаков Олег Джелялович.

Заслуженный тренер Украины, заслуженный работник физической культуры и спорта Украины, преподаватель Бекиров Джафер Энверович
Спортивный зал, 2 этаж, корпус №1 Вторник, четверг 16.30- 18.00
Понедельник, Четверг 16.00-17.30
8 Спортивная секция «Регби» Дисциплинированность; повышение уверенности в себе; формирование здорового образа жизни. Мастер спорта СССР, старший преподаватель Меситский Велор Серверович

Преподаватель Эбубекиров Февзи Ситсильманович
Спортивный зал, 2 этаж, к.№1 Понедельник, Вторник, Четверг 16.00-18.00
9 Спортивная секция «Шахматы» Участие в турнирах, соревнованиях; решение задач; развитие стратегического мышления. Мастер спорта Украины, старший преподаватель Курбединов Рамис Ясерович Аудитория 332 Вторник 11.30-13.00 Четверг 14.50 - 16.20
10 Спортивная секция «Ритмическая гимнастика» Умение правильно выполнять акробатические упражнения; легкость выполнения упражнений; уверенность при выполнении упражнений. Старший преподаватель Богослова Елена Георгиевна Спортивный зал, 2 этаж, к.№1 Понедельник Среда 14.50-16.20
11 Спортивная секция «Каратэ «Киокусинкай» Всестороннее гармоничное развитие физических качеств; укрепление здоровья спортсменов; воспитание морально-волевых и этических качеств Мастер спорта Украины, преподаватель Османов Ленур Абдураимович Спортивный зал, 2 этаж, к.№1 Понедельник 11.30-13.00
9.40-11.10 Среда Пятница
12 Спортивная секция «Армспорт» Формирование здорового образа жизни; развитие скоростных способностей Преподаватель Фаттахов Фарид Бадардинович

Мастер спорта международного класса Украины, преподаватель Ибришев Хайсер Рустемович
Тренажерный зал Вторник Среда 16.00-17.00
Понедельник Четверг 16.00-18.00
13 Спортивная секция «Многоборье» Повышение уровня общей и специальной физической, технической, тактической и психологической подготовки. Преподаватель Сенченко Владимир Владимирович Спортивный зал, 2 этаж, к.№1 Понедельник Среда 16.30-18.00
14 Спортивная секция «Тайский бокс» Развитие выносливости, силы, скорости, ловкости и стойкости. Заслуженный тренер Украины, заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым, преподаватель Замощенко Владимир Владимирович Тренажерный зал Вторник Четверг 16.00-18.00

Контакты

  • ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова»
    г. Симферополь, пер.Учебный, 8